Kontakt

Clemens Wittlich

CLEMENS GmbH & Co. KG
Industriegebiet II
Rudolf-Diesel-Str. 8
54516 Wittlich

Ihre Anfrage

Das Team

Wir beraten Sie gerne! Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren.

AllGeschäftsleitungWein- und ObstbauGetränketechnikEdelstahltanksAusbildungEinkauf
Bernd Clemens

Bernd Clemens

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon:+49 (0) 6571 / 929 - 204

eMail:b.clemens@clemens-online.com

Thomas Clemens

Thomas Clemens

Geschäftsführer CLEMENS - Vineyard Equipment, Inc. - Gesellschafter

Telefon:+1 - 530-406-0577

Fax:+1 - 530-661-0451

eMail:t.clemens@clemens-online.com

Patrick Clemens

Patrick Clemens

Kaufmännische Leitung

Telefon:+49 (0) 6571 / 929 - 204

eMail:p.clemens@clemens-online.com

Johannes Krütten

Johannes Krütten

Wein- und Obstbau - Vertriebsleitung

Telefon:+49 (0) 6571 / 929 - 245

eMail:j.kruetten@clemens-online.com

Hubertus Klein

Hubertus Klein

Getränketechnik - Leitung

Telefon:+49 (0) 6571 / 929 - 210

eMail:h.klein@clemens-online.com

Oliver Heck

Oliver Heck

Einkauf - Leitung

Telefon:+49 (0) 6571 / 929 - 101

eMail:o.heck@clemens-online.com

Stefan Monzel

Stefan Monzel

Wein- und Obstbau - Vertrieb - Mosel, Nahe, Pfalz, Mittelrhein, Ahr, Rheingau, Rheinhessen, Luxemburg, sonstige Gebiete

Telefon:+49 (0) 6571 / 929 - 214

eMail:s.monzel@clemens-online.com

Manuel Weber

Manuel Weber

Wein- und Obstbau - Vertrieb - Baden-Württemberg, Franken, Bodensee, Elsaß, Hessische Bergstraße, Saale-Unstrut, Sachsen

Telefon:+49 (0) 6571 / 929 - 135

eMail:m.weber@clemens-online.com

Linda Kettern

Linda Kettern

Wein- und Obstbau - Auftragsabwicklung

Telefon:+49 (0) 6571 / 929 - 219

eMail:l.kettern@clemens-online.com

Tanja Flesch

Tanja Flesch

Wein- und Obstbau - Auftragsabwicklung

Telefon:+49 (0) 6571 / 929 - 237

eMail:t.flesch@clemens-online.com

Marius Dreis

Marius Dreis

Wein- und Obstbau - Vertrieb und Marketing

Telefon:+49 (0) 6571 / 929 - 243

eMail:m.dreis@clemens-online.com

Klaus Mindnich

Klaus Mindnich

Getränketechnik - Vertrieb

Mobil:+49 (0) 160 / 92 79 22 01

eMail:k.mindnich@clemens-online.com

Helmut Plunien

Helmut Plunien

Getränketechnik - Vertrieb

Mobil:+49 (0) 160 / 98 90 59 06

eMail:h.plunien@clemwil.de

Marco Schönberg

Marco Schönberg

Getränketechnik - Vertrieb

Telefon:+49 (0) 6571 / 929 - 217

Mobil:+49 (0) 170 / 802 81 49

eMail:m.schoenberg@clemens-online.com

Tobias Stassen

Tobias Stassen

Getränketechnik - Vertrieb

Mobil:+49 (0) 171 / 76 15 91 5

eMail:t.stassen@clemens-online.com

Wolfgang Hüls

Wolfgang Hüls

Getränketechnik - Planung, Organisation und Service

Telefon:+49 (0) 6571 / 929 - 213

eMail:w.huels@clemens-online.com

Linda Klassen

Linda Klassen

Getränketechnik - Auftragsabwicklung

Telefon:+49 (0) 6571 / 929 - 235

eMail:l.klassen@clemens-online.com

Claudia Junglas

Claudia Junglas

Getränketechnik - Ersatzteilmanagement

Telefon:+49 (0) 6571 / 929 - 218

eMail:c.junglas@clemens-online.com

Michelle Junk

Michelle Junk

Getränketechnik - Auftragsabwicklung

Telefon:+49 (0) 6571 / 929 - 238

eMail:m.junk@clemens-online.com

Frank Schmitz

Frank Schmitz

Edelstahltanks

Telefon:+49 (0) 6571 / 929 - 215

eMail:f.schmitz@clemens-online.com

Yvonne Nickels

Yvonne Nickels

Sekretariat / Ausbildung Industriekaufmann (m/w/d)

Telefon:+49 (0) 6571 / 929 - 204

eMail:karriere@clemens-online.com

Rita Teusch

Rita Teusch

Personal / Ausbildung Industriekaufmann (m/w/d)

Telefon:+49 (0) 6571 / 929 - 254

Fax:+49 (0) 6571 / 929 - 199

eMail:r.teusch@clemens-online.com

Frank Ludwig

Frank Ludwig

Elektrotechniker-Meister / Ausbildung - Elektroniker für Betriebstechnik (m/w/d), Mechatroniker (m/w/d)

Telefon:+49 (0) 6571 / 929 - 139

eMail:karriere@clemens-online.com

Christof Loch

Christof Loch

Ausbildung - Techn. Produktdesigner (m/w/d)

Telefon:+49 (0) 6571 / 929 - 108

eMail:karriere@clemens-online.com

Nadire Küten

Nadire Küten

Einkauf

Telefon:+49 (0) 6571 / 929 - 102

eMail:n.kueten@clemens-online.com

Peter Weiler

Peter Weiler

Einkauf

Telefon:+49 (0) 6571 / 929 - 104

eMail:p.weiler@clemens-online.com

Jessica Justen

Jessica Justen

Einkauf

Telefon:+49 (0) 6571 / 929 - 103

eMail:j.justen@clemens-online.com

Sven Heinrich

Sven Heinrich

Industriemeister Metall / Ausbildung Industriemechaniker (m/w/d), Konstruktionsmechaniker (m/w/d)

Telefon:+49 (0) 6571 / 929 - 106

eMail:karriere@clemens-online.com

X