Contatti

CLEMENS GmbH & Co. KG
Industriegebiet II
Rudolf-Diesel-Str. 8
54516 Wittlich

Richieste

Team

Siamo disponibili per una consulenza gratuita e non vincolante. Non esitare a contattarci.

AllAmministrazioneViticoltura e frutticoltura
Bernd Clemens

Bernd Clemens

Proprietá - CEO

Telefono:+49 (0) 6571 / 929 - 204

eMail:b.clemens@clemens-online.com

Thomas Clemens

Thomas Clemens

Proprietá - CLEMENS Vineyard Equipment, Inc.

Telefono:001 - 530-406-0577

eMail:t.clemens@clemens-online.com

Patrick Clemens

Patrick Clemens

Proprietá - CFO

Telefono:+49 (0) 6571 / 929 - 204

eMail:p.clemens@clemens-online.com

Paolo Leonardi

Paolo Leonardi

Commerciale Italia

Telefono:+39 339 863 71 76

eMail:p.leonardi@clemens-online.com

Sara Zanettin

Sara Zanettin

Commerciale Italia

Telefono:+39 340 168 06 94

eMail:s.zanettin@clemens-online.com

Veronica Degasperi

Veronica Degasperi

Export Italia

Telefono:+49 (0) 6571 / 929 - 247

eMail:v.degasperi@clemens-online.com

Johannes Krütten

Johannes Krütten

Direzione commerciale

Telefono:+49 (0) 6571 / 929 - 245

eMail:j.kruetten@clemens-online.com

Daniel Traut

Daniel Traut

Direzione interna ufficio commerciale

Telefono:+49 (0) 6571 / 929 - 250

eMail:d.traut@clemens-online.com

X