DEUTSCH
ENGLISH
FRANÇAIS
ITALIANO
ESPAÑOL
РУССКИЙ

контактные

Лица



 Управление фирмы

Bernd Clemens
Директор фирмы
 
телефо́н:
Fax:
eMail:
+49 (0) 6571 / 929 - 204
+49 (0) 6571 / 929 - 203
b.clemens@clemwil.de
Thomas Clemens

 
телефо́н:
Fax:
eMail:
001 - 530-406-0577
001 - 530-661-0451
t.clemens@clemwil.de


 Секретариа́т

Yvonne Nickels
Секретариа́т
 
телефо́н:
Fax:
eMail:
+49 (0) 6571 / 929 - 204
+49 (0) 6571 / 929 - 194
y.nickels@clemwil.de


 Приёмная

Ulrike Philippi
 
 
телефо́н:
Fax:
eMail:
+49 (0) 6571 / 929 - 00
+49 (0) 6571 / 929 - 191
zentrale@clemwil.de


 Техника для виноградства и спец. культур

Johannes Krtten
Руководитель отдела сбыта
 
телефо́н:
Fax:
eMail:
+49 (0) 6571 / 929 - 245
+49 (0) 6571 / 929 - 192
j.kruetten@clemwil.de
Edith Schleidweiler
Продажа в Германии
DE | EN
 
телефо́н:
Mobil:
Fax:
eMail:
+49 (0) 6571 / 929 - 230
+49 (0) 171 / 244 05 40
+49 (0) 6571 / 929 - 192
e.schleidweiler@clemwil.de
Linda Kettern
Выполнение заказа
 
телефо́н:
Fax:
eMail:
+49 (0) 6571 / 929 - 219
+49 (0) 6571 / 929 - 191
l.kettern@clemwil.de
Hans Maybaum
Сервис
 
телефо́н:
Fax:
+49 (0) 6571 / 929 - 132
+49 (0) 6571 / 929 - 192


 Техника для виноделия

Hubertus Klein
Продажа
 
телефо́н:
Fax:
eMail:
+49 (0) 6571 / 929 - 210
+49 (0) 6571 / 929 - 191
h.klein@clemwil.de
Wolfgang Hls
Сервис и зап. части
 
телефо́н:
Fax:
eMail:
+49 (0) 6571 / 929 - 213
+49 (0) 6571 / 929 - 191
w.huels@clemwil.de
Alexander ten Brink

 
телефо́н:
Fax:
eMail:
+49 (0) 6571 / 929-136
+49 (0) 6571 / 929-191
a.brink@clemwil.de
Svenja Rieb
Выполнение заказа
 
телефо́н:
Fax:
eMail:
+49 (0) 6571 / 929 - 238
+49 (0) 6571 / 929 - 191
s.rieb@clemwil.de
Linda Klassen
Выполнение заказа
 
телефо́н:
Fax:
eMail:
+49 (0) 6571 / 929 - 235
+49 (0) 6571 / 929 - 191
l.klassen@clemwil.de
Simone Scheuern

 
телефо́н:
Fax:
eMail:
+49 (0) 6571 / 929 - 218
+49 (0) 6571 / 929 - 191
s.scheuern@clemwil.de


 Цистерны из высококачественной нержавеющей стали & Системы для брожения мезги

Franz Weber
Руководитель отдела сбыта
 
телефо́н:
Fax:
eMail:
+49 (0) 6571 / 929 - 216
+49 (0) 6571 / 929 - 192
f.weber@clemwil.de
Frank Schmitz
Продажа цистерн из высококачественной нержавеющей стали
 
телефо́н:
Fax:
eMail:
+49 (0) 6571 / 929 - 215
+49 (0) 6571 / 929 - 192
f.schmitz@clemwil.de